Ютуб не пускает в мой аккаунт. Пишет вот что (внутри скрин). Яндекс браузер. Виндус XP.

Хотелось бы как-то наладить в этом браузере, потому что другие работают неполноценно с кучей проблем.
А этот пока наиболее приемлемо.
Найти хороший браузер очень тяжело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14432)
Вот почесал я «тыковку» и решил предложить тебе свой «инструмент» на базе портативного 52-го Firfox'a
В общем, проделал следующее: скачал отсюда его версию 52.8.1 , распаковал в C:\FirefoxPortableESR , обновил до 52.9.0 и скопировал из своего варианта Лисы папки с файлами дополнений и файлы настройки этих дополнений. Малость потестил и поигрался с настройками. В общем, конечно, крамольная вещь, но предлагаю посмотреть «как (примерно) на XP у меня».

Там три взаимодополняющих средства блокировки рекламы, сохранение вэб-страницы в одном файле, захват и сохранение видео (работает, правда, уже не везде корректно, (что поделать!), но иногда «выдрать» видео можно с мобильного варианта страницы, если таковой имеется), смена user-agent'a на ходу (возможность представиться другим браузером или устройством (впрочем, я особо тут не извращался: три варианта представления Firefox'a, вписанные собственноручно и то что, что прилагалось к дополнению несколько лет назад, однако, легко можно добавить современные), ну кое-что ещё по мелочи, что касается внешнего вида браузера. Ещё не стал удалять дополнение для захвата в виде графического файла полностью всей страницы (и то, чего не видно) или её части, но оно «капризничает», работает только копируя нужное в буфер обмена, а сохранить сразу из браузера невозможно, лишь Copy -> Paste в графический редактор.

Распаковывается это всё в C:\FirefoxPortableESR , как я уже сказал (если в другое место, скорее всего, могут начать «озоровать» дополнения, вплоть до того, что «отвалится» 'Tampermonkey' и 'Screengrab!' ).

Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/BK-c-fDmfROwnQ

Критика и вопросы, если воспользуешься, приветствуется. Удаляется это дело простым Shift + Delete или перетаскиванием папки в Корзину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
с 1 января доступ в интерент с Виндовс ХР прекращен. поставь 7-ку
Советник (4869)
Ого! В Интернете существуют ещё люди, использующие Windows XP? Ну, кроме меня, конечно? Хотя вы девушка, кажется, вам можно, вас не зарежут...

Ой. Или нет?

Ладно, не думаю, что дело в XP, во всяком случае, на пользовательском уровне YouTube с XP прекрасно работает. Хотя экспишников и правда пытаются заморить всеми возможными способами.
Верховный Наставник (180783)
Не знаю. Я на XP могу видеть всё - в Google Chrome и частично в мозилле