Аферистка дала дубу! А её аж на первую полосу майла! :))))))))))) А на майле знают, что мой браузер устарел, и, о, щедрость!Бесплатно предлагают установить своё гов но! :))))))))) Тогда уж точно не отобьюсь от идиотской рекламы! :))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Аннушка пролила масло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она не аферистка, она авантюристка.
Мудрец (15127)
о мертвых или хорошо или ничего.это так у русских..........
Ты о Джуне ? Спорная фигура.Вот теперь много нового узнаем,как водицца.
)))))
Просветленный (738668)
Купи г о в н о - пойди на этот подвиг!
Оно - г о в н о, зато своё оно.
Купи г о в н о, страна тебя запомнит,
Не будь г о в н о м, скорей купи г о в н о! (c)