Вчера Гугл заблокировал расширение MeddleMonkey в своём браузере Хром, чем скачать видео с Ютуба.???

То есть даже из Интернет-магазина Сhrome удалили это расширение,
которое нужно для работы SaveFrom.net помощника....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
Я уже очень много лет использую дополнение "SavefromNet помощник" в браузерах. Можно ещё через разные сайты скачивать видео с ютуба. Можно программами всякими.

А ещё вы можете просто использовать Tampermonkey вмето MeddleMonkey и установить так же туда свой скрипт, какой вы там использовали в MeddleMonkey.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Хранитель Истины (374553)
чем и раньше - download master....
Просветленный (518037)
Я напрямую скачиваю ,без расширения https://ru.savefrom.net/7/
Просветленный (723167)
У меня проблем нет. Просто зеленая кнопка "Скачать".

Браузер Опера