Почему большинство людей в России ненавидит Навального и либерализм? Ведь+

в этом нет ничего плохого, а Навальный вроде красавчик, все делает правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Мне хватило того, что Навального к авиарейсу "Свободы" подвезли германские спецслужбы на бронеавтомобиле. Фарс может завершиться весьма тухлой трагедией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Менталитет у них такой - ненавидеть.
"-"
Наставник (64447)
да причем тут навальный , либерализм , в капитализме , идиоты бл )
Ї
Верховный Наставник (225491)
Потому что холуйство у этих скотов в крови.
не либерализм а вражескую позицию
Навальный такая же дрянь как и ты!
Почему большинство людей в России ненавидит Навального и либерализм? - откуда такая информация? Ни одного не знаю, кто б ненавидел Навального и либерализм. Если кто и высказывает ненависть к кому-то, то чаще к ЛГБТ и украинцам. Но это результат пропаганды, до 2012 года никакой ненависти ни к тем, ни к другим не было.
Ах да, ещё США ненавидят. Но это уже чаще всего совки-пенсионеры.