назовите причины по которым враги России ненавидят либерализм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129176)
Либерализм учит свободе и личной ответственности, а у нас люди привыкли к коллективизму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Либералы -свободные люди .им всегда завидуют рабы
Абстрагируясь в этом вопросе как от Врагов, так и от Друзей современной России, хочу только заметить, что это достойное изначально понятие нагло присвоили себе различные социалисты и прогрессисты всех мастей. Термин загажен и искажен, я лично им пользоваться избегаю.
Верховный Наставник (207726)
либералы не плохие люди, но ты то спрашиваешь про либерастов, а эти либерасты и русофобы и гниды и лижут сам знаешь кому......
Просветленный (622621)
Так называемые либералы хотят раздробить Россию на множество небольших кусочков,не хотят видеть Россию единой и неделимой...а это для России как государства - полный крах. Вывод - либерализм - враг России.
Ты как всегда все перепутал.
.
Верховный Наставник (111969)
Вас пазики уже не возбуждают?!