нет ли среди вас людей, которые ненавидят либерализм и согласны отказаться от либеральных прав? +

нужны люди, готовые добровольно отказаться от либеральных принципов и гражданских свобод.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302082)
Все местные патриоты и ненавистники либерализма на словах готовы отказаться от прав и свобод, но визжат как резаные свиньи, когда их самих этих прав и свобод лишают. Лживые конченные подонки все эти патриоты местные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ставить знак равенства
между либерализмом
и гражданскими правами
именно невозможно,
потому что это разные вещи,
гражданские права
это сталинское наследие
коммунистического режима,
их даёт созданный порядок.
а наследие либерализма
это такие вещи как ЛГБТ
и пр, а так же отрицание
порядка,
а отрицание порядка
ведет
к рабству так или иначе,
а так же отмене социальных
различных льгот.
Хранитель Истины (259114)
Дурачье не знает принципов либерализма. Они хотят железную руку и сталина. Гулаги и побольше. Так понимают закон и порядок. Это на генном уровне.
Либерализм это утопия как и коммунизм
Те кто в России себя либералами называют, к либерализму не имеет никакого отношения....
Смешно видеть голозадого либерала, сидящего в своей хрущевке на пятом этаже,
на пособии, клеймящего позором в Ворде весь социалистический строй, смешно, господа.