С пяти часов собачки не давали мне спать, так как я мало с ними погуляла, у них энергию некуда было

девать.
Сейчас дрыхнут.
Может мне тоже не дать им спать? У вас бывало такое желание - разбудить гадиков?
мало гуляли из-за дождя
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296709)
..я не думаю, что котики лучше..
..хоть им гулять и не требуется вовсе..
..ну как такого не разбудить..фотка!))..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее... моя дворняжка тихо сидит пока я сплю.. ну может громко повздыхать.. или шумно потрястись. Будет сидеть и сторожить мой сон. Тихо сходит проверит миску - не материализовалась ли там за ночь еда.
И кошка тоже не шумела, пока все спали..
Тут подогнали волшебный свисток - на три коротких свиста собака должна сразу прибежать.
Боюсь свистеть - вдруг со всего двора вся свора собачья сбежится.