Как Вы запоминаете свои пароли,логины,у меня их так мало было, и то забыла..Вы записываете.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59258)
Текстовой файл имею на флешке всегда. Кстати недавно пригодился при установке нового жесткого диска. А не сохранил бы все коды, пароли к почте пришлось новый покупать а у меня там 300 дней еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А у меня он уже лет 70 не меняется...
Хранение в интернете в зашифрованном виде,в облаке мэйл ру, яндекс или гугл диске. Под ведром в спец зашифрованном контейнере можно хранить. Пароли от различных аккуантов в браузере, запертом на мастер-пароль. Вариантов много. Есть соотв. плагины для браузеров. Можно зашифровать файл с паролями. Можно вообще весь комп зашифровать или любой девайс и флешку. А можно просто на рабстоле в текстовом файле хранить. И(или) записывать на бумаге. Последнее надежнее всего)...