Вы улетаете. На Марс. Срочно. (С собой можете взять 1 книгу, 1 диск с фильмом, 1 виниловую пластинку и 1 банку консервов) Из того, что УЖЕ имеется в наличии у вас дома. «Сбегать прикупить» не получится. Рассказывайте, чо взяли?

Название книги, фильма, пластинки, консервы.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Мастер и Маргарита, Собачье сердце )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Я возьму с собой распечатку цен на недвижимость в Чехии и буду изучать.
Просветленный (518363)
Книга и консервы.
Верховный Наставник (169924)
Аэлита)))
Наставник (82087)
Книшку электронную с флешкой гига на 32.. Диск... ну можно и диск. Четырехтерабайтный. Пластинка виниловая - ну для хохмы можно взять какую-то речь Надежды Константиновны, она на стенке хорошо смотреться будет. Или там на Марсе проигрыватель винила дадут?) Ну и консервиев каких-нить, шоб они по всей морде в невесомости размазались..
Ну или как вариант - "Марс: инструкция по выживанию для чайников" в 147 томах)