Так! Нервинным и диетошным не входить!))

Вот скажите. Сколько вы терпите голод, вот как поняли что надо что то съесть?
Я минуты две
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Для меня холодильник - как камера реанимации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Пока готовлю...а потом ЖРУ!!!
Верховный Наставник (240390)
Днем вообще не терплю, удовлетворяю сразу! Если есть чем, конечно
А вот вечером я просто ложусь спать, если прям совсем сложно терпеть)
Хранитель Истины (250908)
диетошным
сразу иду на кухню или в кафе

но я обычно интервал облюдаю
Наставник (89922)
…днём могу отвлечься от голода ,но вот ночью...как начнёт сосать под ложечкой ,да кишечный марш играть ,тут то и не до сна!
Верховный Наставник (180795)
До голода и дело не доходит. А ведь было время - суточные, трехсуточные голодания...
Зря я зашёл. Думал, тут угостят чем-то, а тут пустой болтовнёй кормят.
Верховный Наставник (161521)
Тоже наверно минуты 2 ))) Поэтому "подожду тебя и вместе поедим" это не моя песня
Верховный Наставник (114481)
Да воще надо два дня потерпеть потом легше
Наставник (91052)
У меня не всегда есть доступ к еде, приходится терпеть
Верховный Наставник (125720)
я стараюсь выдерживать какое-то время приема пищи.
самое трудное для меня сдержаться перед сном, когда не заснул в "положенное" время, но скоро все равно ж спать, а есть хочется...
Верховный Наставник (116726)
Если приходится терпеть - значит, нет возможности сейчас заморить червячка.
А дома ... когда увлечена чем то, могу и весь день терпеть... Ибо есть, конечно, необходимо, но это так несущественно!
Просветленный (503604)
если съесть нечего, то очень помогает вода))
голода у меня не бывает)))