Так я и не понимаю, что это в Библии были за ангелы, которые входили к дочерям человеческим.

Вот сейчас доказано, что неандертальцы очень даже с людьми смешивались.
Может, они и были эти самые ангелы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232958)
А вот еще один интересный факт об ангелах, но уже из каббалистики..

Цитата:

Религиозная философия «Зоара» утверждает космологическое вечное бытие потенциальной множественности творческих сил в абсолютно едином Существе (Эйн Соф), существование ангелов — разумных, духовных существ, и что человек стоит выше ангелов, являясь центром и целью мироздания, а также переселение душ и двойной суд Божий — до рождения человека и после его смерти. Книга содержит сведения ο «движущемся по кругу» земном шаре, — открытые миру Коперником в 1543 году.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сефер_ха-Зоар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
Тяпа ты шо веришь в этот бред?)) бог то покруче Гитлера будет, одни сплошные убийства и призывы к резне в библии! ну накуй
Хранитель Истины (449267)
В Библии сказано, что ангелы бестелесны. У них нет первичных половых признаков. неандертальцы это древние люди. Ровесники древних укров. А укры явно не ангелы.
Хранитель Истины (428217)
Это не ангелы это "сыны Божьи" мужчины потомки Сифа которые вступали в брак с женщинами потомками Каина. От этого брака рождались исполины.
Наставник (97454)
Тяпа, читай лучче сказки Пушкина.