Ваши отроки\отроковицы и юноши\девицы 14-15 лет изъявляют желание сходить в кино именно с вами? )

На всякий случай:
Отрок – от 7 до 14 лет;
Юноша – с 14 до 21 года.

Мой младший вьюноша изЪявил, чтобы маман сопроводила его на какой-нибудь жёсткий ужастик или триллер.

А я на такое никого. кроме себя, не водила.
Его со мной пустят?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
Он в курсе, что ты "закалённая", тебя никаким ужастиком не проймёшь, вот и зовёт для поддержки.Полезно наблюдать реакцию другого человека на то, что вызывает у тебя страх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
доча 15 лет, ага, любит со мной ходить в кино))
приветик))
Верховный Наставник (140328)
Трям,Юльчатай! У нас в семье пока раскол на миж,сын 9лет с папой по магазинам и гуляет,мы с дочкой 11летней по магазинам вместе,но кино-то что нас объединяет
Верховный Наставник (240469)
Отроки изъявляют)))) до юношей и девушек мы ещё не доросли!))))
Доброе туро)
Просветленный (794109)
Мой вьюнош желает посетить премьеру Девятаев и косится в мою сторону.
Да вот что-то я не готова ))))
привет )
Хранитель Истины (253310)
Не знаю пустят или нет, нам не продали билеты на Оно на 20,00 хотя я заверила и предъявила документы, что это мои дети и я осознанно веду их на ужастик 18+
Нам продали билеты только на 16,00 !!!
Хранитель Истины (427196)
Кинотеатры закрыты были,так что сейчас и не знаю....кафешки в этот понедельник вроди открываться стали