Магистр (1949)

И еще ,что явно раздражает на этом сайте)зачем пишут бабе 40летней юноши от 20-26 лет?)

В реале что баб мало юных давалок?)
Даже может и не юных)))))
Букетик подари,в ресторан своди
И ноги раздвинет
Баб как грязи то много одиноких)))))

Прям мне старушке обидно))))
Мне моего возраста мужичками в прикол общаться))))
А эти малолетки все лезут и лезут)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот читаю я вас, тети, и порой недоумеваю...
И все-то к вам лезут, и молодые, и старые.... и все-то вам покоя не дают...
А я, наверное , на другой планете живу)
Что тут, что в реале... только и вижу, как полоумные тетки (от 16 и до бесконечности) мужиков на части рвут)
Тем даже напрягаться не приходится)

Меня раздражают дешевые понты.
Всегда и везде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
А мне такие не пишут!!!
Пошла плакать!!!
Да прикалываются они!!!
Они думают, что вот эти лишние телодвижения с букетиками и ресторанами для женщин 40 лет совершенно лишние)

Кстати, не так уж они заблуждаются насчёт женщин, сидящих на сайте знакомств) Многие только их, 26-летних, и ждут, с их нефритовым стержнем..

Парням даже лапшу на уши вешать не приходится.
Гроссмейстер (6054)
Потому что в 40 летних не надо вкладываться они сами бесплатно накормят и на все согласны.А малолеток по клубам барам водить,поить)))Не??
Верховный Наставник (140328)
Мне тоже лет на пять младше пишуть, опыта хотят набраться
юноши
полюбому старшные лошки
)))))))))))
котырм бабы от 20-26 не дают)))))))))))))
а 40 летняя полюбэ даст)))))))))))))))))
Просветленный (715651)
Зачем это молодому,но уже как надо "мужику" лет так 38-40,тётька ровестница?)))Им и помоложе можно лет на 5-10..Так что довольствуйтесь чем есть))))))))
Наставник (97797)
Она еще и хвастается! )) Ну ни стыда ни совести у человека! )))
Аватарку-то смени. И никто писать не будет.)
Советник (3564)
надо ввести лимит на ответы по возрасту?