А разве ЕС не знают, что минские соглашения, как минимум, должны выполнять Украина и республики ЛДНР

а если они притягивают Россию, тогда пусть уж и с Германии и Франции спрашивают по-полной.....

ЕС намерен вести диалог с Россией при выполнении минских соглашений по Донбассу
Официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Питер Стано заявил, что диалог Евросоюза с Россией возможен только при соблюдении минских договоренностей по Донбассу
В источнике:https://www.kommersant.ru/doc/4783911?utm_source=y...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
В ЕС не так давно узнали что такое украина и чего она окраина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знают, но не хотят выполнять их!!!!!