Чтобы доказать украинским нацикам, что президент Зеленский не лох, чтобы заставить их выполнять его приказы и минские соглашения, Европа должна срочно ввести новые санкции против России.

«Яженелох»: Зеленский устроил скандал вДонбассе Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/43051862/?utm_cont...
Это...хм...логично так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206673)
так ведь теперь при Зеленском не Украина це Европа, а Европа це Украина!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Зеленский красавчик.
Верховный Наставник (191141)
Он уже Лох коли сам начал с ними базарить..