Происходит ли сейчас деградация морали и совести человека? имею ввиду+

последние политические процессы в мировой политике. А ваши оценки что происходит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
конечно, ты вчера придумывал, как бы еще поиздеваться над Навальным, что бы с ним еще эдакого сделать,
как бы еще поднагадить.
Разве это не деградация. Полнейшая. Скоро на площади казнь вернете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Разумеется. На твоём примере это очень заметно.
Наставник (63007)
Какая мораль у питоров у власти на Западе? Откуда?
Хранитель Истины (345447)

Верховный Наставник (164793)
Это капитализм. Нет теперь совести и морали, только деньги.