Такой помощи ожидают жители нэзалэжной от Европы ? )

Журналист из Дании сел на поезд в Украине. Насладиться заграничным пейзажем путешественнику помешало грязное окно в купе. Кто, если не я, решил мужчина и провернул перформанс со шваброй, каких проводницы ещё не видели.

Пока пассажиры украинского поезда Киев — Измаил наслаждались пирожками на одной из остановок пути, журналист из Дании Йоханнес Вамберг Андерсен искал подходящую швабру

Во время одной из остановок поезда мужчина купил половую швабру, чтобы наконец-то избавиться от мозолящей глаза грязи.

Журналист вышел на перрон, дальше — дело сноровки. Андерсен вооружился шваброй и чистящим средством, тщательно оттирал засохшие пятна.

Надо полагать европейцы уже собрались на Украину вымывать её от грязи , пока пассажиры поездов будут есть пирожки и смотреть в замызгнанные окна
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да, именно такой и ждут- что кто-то придет и сделаем им жизнь райскую))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
эта радостная для вватников новость уже давно в тренде гугла. Мнда ты видимо не в россии живешь раз радуешься такому))
Хранитель Истины (252118)
самое интересное - его потом в неньке и ограбили )))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
......За Это.......
Верховный Наставник (230838)
Та нихай брудить.