Путин : "Планы политического убийства - это уже слишком . Все границы перешли !"

Нет , это он не о своих политических убийствах Политковской , Литвиненко , Немцова , не о покушении на Навального .
Это он о планах литературоведа и юриста навеки заточить Лукашенко .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Политические убийства были и есть во всех странах. Почему, если убили Политковскую, то надо быть за убийство Лукашенко?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
лукашенко - попрошайка , кому он мешает
Верховный Наставник (106211)
эти литературщики-интеллигенты Пушкина начитаются
и военные перебросы учиняют
на книжных танках
Ї
Верховный Наставник (225569)
С этими чертями уже давно всё понятно.
Как понятно и то, что все развилки мирных решений миновали.

Накурилась? А красно-белый дурачок с кавбойкой похоже дерьма объелся!
Верховный Наставник (179101)
Да, эту фразу я слышал в демо-отрывке...
Так при этом я чуть со стула не упал...
Во даёт мужичок!
И ведь не разверзлась же земля!..