Я б не поехал, сославшись на уже запланированные дела. Но это я, а Путин все сделает как надо.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
вспоминая январь 2015 года, все эти непонятные действия с о б щ и м и приглашениями, где не указывалась фамилия Путина...и индивидуальное приглашение для Порошенка - можно было бы послать пшеков лесными тропами... но памяти нашей достойные соотечественники действительно освобождали Освенцим (Аушвиц-Биркенау) в составе Красной Армии... Почтить память павших, выразить благодарность выжившим - это не поклон Польше, это долг чести... и кто это будет- Путин, Медведев, Шойгу - пусть решает Кремль..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
Чудеса дипломатии, не более того. Я о Польше.
Верховный Наставник (183700)
Провокацию какую-нить готовят пшеки...
И отказаться нельзя и ехать рискованно... пусть двойник едет!
Не сомневаюсь в этом!)
Хранитель Истины (290921)
Странно как-то всё. Им бы по уму-то надо приглашать Меркель...
Хранитель Истины (437413)
Что то им понадобилось от России...))))