«ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО»: РОССИЙСКАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВЫЗВАЛА БУРНУЮ РЕАКЦИЮ (NRK, НОРВЕГИЯ)

Новая олимпийская коллекция России — это как средний палец всему окружающему миру, возмущаются в Норвегии. И хотя логотип на новой коллекции нейтральный, угадать страну совсем не составляет труда.
Кристиан Дели Лукёй (Christian Dehlie Lokøy)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838135)
Да йопта, те же цвета, что на флаге США) Чо опять не так то ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
пошли все на х....с ихними угадайками....
Хранитель Истины (375056)
ну в ъ е б а т ь им кумач с серпом и молотом...
Хранитель Истины (308630)
пусть не пи 3 дят
and
Верховный Наставник (212349)
...а форма команды Франции далеко ушла?... интересно бы взглянуть...
Можно бы и шнурки доработать в трёхцветные))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
МОК - Отклонил Протест Уб людков......