Если мне нужны обои из предидушей коллекции о чем это говорит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Почти всегда можно найти остатки или полные аналоги.
Если этим всерьез заняться.
Коллекции раз в год обновляются, но некоторые каталоги - по несколько лет возят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Впрок закупала и не хватило?
Хранитель Истины (306753)
А как часто коллекции выходят?
Может развестись захотела? По себе сужу, вот сколько раз мы клеили обои с женой, как только до углов дело доходило - все, развод!
Наставник (73567)
О возрасте. С возрастом человек становится более консервативен.
Наставник (79794)
дети, кошка,соседи сверху..))