Доброго утра! Сашка кофе: иллизия в реальности?

Что напоминает эта пенка на кофе

Кофе чашка)))
Но всем Сашкам - здорового утреннего тонуса!))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225200)

Доброе утро, Оксюша!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смеющийся смайлик
Какое удивительное имя - Иллизия...
Верховный Наставник (190825)
Пенка напоминает человека с расставленными ногами в проекции вид снизу.тно теперь и так модно фотографироваться. В центре попа...но это не значит, что всем попа..это просто в динамике
Верховный Наставник (116726)
А лучше две!
Совершенно сумасшедшая ночь была!
А в перерывах между кошмаром наяву успел явиться кошмар во сне.
Теперь не выспавшийся мозг вообще запутался, что было во сне, а что не во сне...

Улыбку Чеширского кота и Веселого Роджера одновременно пенка напоминает )
Ой, то есть как раз места без пенки )))
А пенка - сладко спящий слон! Завидую ему страшно!