Доброго утра, Взрослые! Вот что значит, не умею я на больничном сидеть!)) Проснулась ни свет, ни заря....Ну, косу заплела...ну, кофе выпила...ну, в "Сокровища пиратов поиграла" - вроде все сделала, а теперь-то чем заниматься?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137847)
О! Я тоже в сокровища пиратов играю))
И тоже сегодня абсолютно свободный день...но есть дела по дому)
Приветули,Катёночка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
доброе утро коть...
с нами побудь..и просто отдохни)
Хранитель Истины (345700)
Приветик, Катюш! А теперь самое время всем доброго дня пожелать!))

Наставник (31517)
Пальчиком фасолину погонять...))
Доброго!!))
Верховный Наставник (123505)
Фарид дело говорит ))
Привет,Катюшенька!!
Как твоё здоровье??
Наставник (93118)
Сними трусики и гуляй с голой попой! Дрась!
Верховный Наставник (233720)
ну, в городе остается только комп или тв. а меня поднял шеф звонком, надо плестись на работу (а я типа в отпуске), отправить вышестоящему начальству одну фигню, ибо отправленное мной до отпуска они заныкали, пописал путевки, зашел на базарчик, купил картохи и помидоров, ибо свои ещё не выросли, снял пришедшую наконец-то зарплату, пришел домой, нарвал травы уткам, одел дочь, ща кормить буду) привет, Кэт!