Навального поставили в известность, что своей голодовкой он приближает свой конец...? то есть, по

сути является самоубийцей...
врач Алексей Эрлих в эфире эхамАсквы:
«Мы видим динамику изменений в анализах Алексея Навального и предполагаем, что у него есть признаки острой почечной недостаточности, которая может фатально в несколько дней закончиться».
интересно, кто торгует результатами анализов Навального...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169975)
Ой, плять, хоть бы один до начальной степени димтрофии дошёл, ну просто чтобы характер показать. Ничтожества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79811)
А разве его конец-до сих пор на свободе?..))
Интересно: когда он анализы мучаника видел?)))))))

Просветленный (723375)
И правильно поставили его в известность.

Я уже говорил ранее, что каждый голодающий является самоубийцей.
Потому что его голодовки никого не интересуют от слова ваще.
Менты
Верховный Наставник (235941)
А если бы с довольствия сняли. Вот ору было бы.
Специалист (689)
Самоубийство это грех.
Верховный Наставник (117745)
Может у пиндосов план такой. Умрёт Навальный (а он обязательно умрёт) и они нам санкции.