Любимые мои(( хотел вас поставить в известность , что с 4го января по 6 ое марта включительно, моей девушкой будет

Диляра(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (298320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щя! Иди в угал !
Наставник (55467)
Лексус))??
Верховный Наставник (144433)
Я этого не заказывала!
На большее не хватит???? Смотри ,это женщина востока, и у неё разговор короткий: Либо ты её господин, либо отрежет под корень!
Хранитель Истины (345653)
Вот Дилярке повезло!))
Наставник (83273)
Пашла тапица(((((
Наставник (74476)
опустился ты(
однако.
Наставник (57063)
Ясн, чо((((
Наставник (57656)
Вау,..Диляра - местный sex-symbol))
Просветленный (646813)
вовремя смылся до 8 марта недотянул --молодец
Наставник (57451)
а почему так ? да..братан..меня уже не будут здесь.. выпий за меня 4 ..ДР у меня... и Дилю во все дырочки ее влажные отмусоль...!!!!!!!!!!!!!
)) милый наконец то Мальдивыыы)))