Что может выдать ваш мозг во сне? Мне вот сейчас приснилось - берег Финского залива,я любуюсь небом

И вдруг на парашюте спускается космонавт Гречко. Селадывает парашют.. и мы с ним болтаем о здоровье.,и что вода в заливе теплая,вон народ купается..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (653684)
Это добрый сон.
Космонавт Гречко был очень хорошим человеком - добрым, умным и веселым.

Сегодня ночью снова бродила по незнакомому городу - вечером, в сумерки.
Недавно прошел дождик.
Любовалась отсветом реклам на мокром асфальте.
Шла с цветами в руках.
Если не ошибаюсь, это были пионы.