Мне сегодня приснилось что Евро упал до 30 рублей, а за доллар вообще стали давать только в морду)Может сны сбываюЦца?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59465)
Надо срочно сливать доллары...а то ж набьют, с учетом вещего сна )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А с четверга на пятницу то....сны могут сбыца
Наставник (33960)
А сколько долларов и евро булка хлеба стоит? -Что-то я не верю, что цены на продукты падать начнут...
А зарплата какая была три года назад, такая же и останется - уверен...
Хранитель Истины (366187)
если честно,скорее евро пропадет как валюта . ЕС-неустойчивое сооружение .рухнет-и кранты евро
Наставник (27833)
Олигархи на панель вышли , побираться ???

Верховный Наставник (105863)
А мне снилось,
что я,
русский,
гулял по Львову.
(хороший город)
Верховный Наставник (157796)
Мне приснилось, что пиво в Вашингтоне стоит 30 копеек.
Мои сны.. вещие.