У Вас ужин только один..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204526)
Вспомнилось...это как голод постучится...
Прошло двенадцать лет… целая вечность. Та глянцевая, неподвижная, черно-белая «Хезер. Орли, 1971», бросившая на ходу прощальный взгляд, все-таки обернулась и, ожив, нагрянула из прошлого.
В любви Хезер было что-то почти мужское: в жаркие часы их свиданий Филип ощущал этот мощный напор, неисчерпаемое сильное чувство, с каким не сталкивался ни разу в жизни.
К вечеру оба выдыхались, блестевшие от пота тела замирали поверх сбитых в кучу простынь. Но еще хватало сил разговаривать до полуночи, только потом, почувствовав голод, они брели по темным переулкам в поисках ночного кафе. Разыскав и утолив голод, говорили снова и снова, пока не вставал бледный рассвет на все еще пасмурном зимнем небе Парижа.
https://royallib.com/read/hayd_kristofer/desyatiy_...

Кстати...был в прошлые выходные в вашем городе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Третий а за ним и четвертый.
Мудрец (12774)
У меня он будто завтрак (кофе)
Хранитель Истины (427102)
Да,один,сейчас картошку пожарю
Хранитель Истины (303271)
Всяко бывает