Как вы думаете?Майдан сейчас сыграл на руку многим диктаторам?Обратный эффект.

Люди посмотрели на то,как брат брата убивает и подумали,что лучше уж тихо,бедно жить,чем в братоубийственной войне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Майданутым об этом с первого дня говорил.
Они твердили, что Пу закончился, пока своими глазами не увидели его рейтинг на Западе, где он обошел ВСЕХ западных политиков!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Ну братья славяне, все одинаковы...хотят как лучше , а всегда получается , как всегда....))
Хранитель Истины (306753)
Да. Власти сейчас так и намекают: вот смотрите, что будет, когда начинают вроде с коррупцией бороться, а в результате побеждает фашизм.
Наставник (48824)
Да. Революции еще никогда ни к чему хорошему не приводили.