Зачем обещают "луну с неба"?? Кому она нафиг сдалась?? Вдобавок это заведомое враньё и демонстрация того, как человек относится к своим обещаниям..) разве не так??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
Но как же приятно иным легковерным такую сладенькую ложь услышать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272776)
Ну типа сказочник.
Хранитель Истины (302900)
Если перед сексом мужчина пообещал жениться, а после не выполнил обещания, то это не значит, что он обманул..он просто переменил намерение...)))

Шалом, добрая собака!))
думая, что красивыми словами затащат дуру в койку. дуры и ведутся. на слова. а потом удивляются, что после койки слова - ветер - унесло этим самым ветром вместе с тем скотом ,что их произносил.