Янукович был Президентом 4 года.. Когда сваливал, прихватил из не самой богатой Украины (внутри)

Когда быстро сваливал, прихватил с собой из не самой богатой Украины 35 МИЛЛИАРДОВ долларов...
Вопрос чисто теоретический.. А сколько сможет прихватить с собой сами-знаете-кто, когда если подобная ситуация повторится в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Уж точно не поскупится на себя любимого.
Возможно, уже отложил себе на чёрный день такую сумму, что нам всем вместе взятым и не снилась.
А в случае мятежа или волнений воровать будет уже нагло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Янукович прихватил только когда сваливал...а порошенко лет 20 прихватывает... и... ну ОЧЕНЬ в этом преуспел...
Наставник (48824)
У него уже давно все за бугром. Он же не идиот, как Янукович.