Что это за законы такие ???!!!- если животное не забирают из приюта его усыпляют...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
самый гуманный закон... усыпить. чтобы не дать бродяжничать голодать холодать... вот например столица не в силах переварить такое количество бродячих животных... для них нужно место... под окнами не все потерпят постоянный лай... а в чистом поле... тоже не комильфо...

у нас добреньких докуя... придут на работу а там сучка под бытовкой ощенилась... подкармливают... не думают что они вырастут быстро... и таких же наплодят... животные выживают если есть жратва... болезных много... болезный - возьми домой... ухаживай корми лечи... а так... жалейщики... всё это трепология...

ты думаешь от тваво кола я изменю своё мнение... возьми собачку... чо? не? чож так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95863)
Корми.
Верховный Наставник (203440)
и нафрига ты тут на жалость давишь ?
Верховный Наставник (116907)
Какие проблемы, забирай и содержи их.
Наставник (67858)
наверное об этом "законе" вспомнят когда узаконят Эвтаназию