Если я назову тебя на ТЫ, ты посадишь меня в ЧС.? Это я так спрашиваю просто так, чтобы иметь в виду , потому что уже у двоих только за это сижу там 😂

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Я-нет) а самой сложно "тыкать", только, если человек сам попросит. один раз я сама попросила парикмахера. но, бесполезно, она всё равно "выкает") хоть и знаем друг друга лет уж скоро 15, наверное)))) надоело уже выкать)))) а у неё табу на клиентов) с другой стороны-правильно. нечего) Здесь тоже один раз девушка перешла на ты, а потом опять на вы. я так и не поняла за что? так что я не против, но самой сложно панибратство даётся) хоть и понимаю, что сейчас многое уже не модно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щА, у меня ЧС чистый, а не чОрный)
Верховный Наставник (233917)
Отправь им сообщение " а не пошли бы ВЫ в жепу" может и выпустят
Хранитель Истины (451035)
да и ну их. мы же тут дружим. если тут не дружить, какой смысл тут вообще сидеть.
Верховный Наставник (169646)
Жесть! Меня можно называть даже земляным червяком.)))
Так и должно быть, уже во всем мире "Вы"-это когда много нас,а я только один РАЗ..
Хранитель Истины (330538)
нет-нет -пжлста. я и сама *пустое Вы сердечным Ты* частенько заменяю
Верховный Наставник (131404)
можешь не волноваться и называть меня на ты..в черный список не отправлю))
Привет,Оля!)
Наставник (97484)
ТЫкай.. тока неглубоко )))
Просветленный (738848)
Слушай, ну в дурке еще не забанили на медкомиссии.
Если че, всегда готов!
Хранитель Истины (258387)
Да, не вопрос!
Верховный Наставник (113316)
Серьезно, только за это.. если, конечно, вы сказали "эй ты, сука".. можно понять.. но за "ты" без грубостей..
Ощущение, что просто нравится иметь любой повод для показа своей дзопы страуса.
нет
а можно имена...ну тех двоих?))чтоп знать)
Просветленный (586797)
Сильно обижаюсь, когда на вы.
Но в ЧС никого не засовываю.
"-Можно с вами на ты?
- Конечно!
- Слышь ты, урод!" (с)
)))
Шучу!)
Мне за всю мою жизнь только одна такая девушка (женщина) встретилась. Если, конечно, она действительно женского пола, а то ведь в интернете все могут быть кем угодно. Случайно обратился к ней на ТЫ, она вся тут же вспыхнула, оскорбилась и начала требовать, чтоб больше я к ней так не обращался. Года через полтора увидела у меня в группе репост статьи о том, как нарушаются в нашей стране права мужчин, вся изпсиховалась, возмутившись тем, что про женщин в статье нет ни слова (хотя в теме ясно было заявлено с самого начала, что речь пойдёт только о ситуации с мужчинами, и не исключено, что у этого автора есть соответствующая статья и про женские права), начала меня оскорблять за эту статью (хотя я ей объяснял, что автор не я и претензии не ко мне), в итоге я вынужден был её на время забанить (трижды - только после третьего временного бана она перестала меня доставать). Такое ощущение, что она давно хотела со мной прервать общение и просто искала подходящий повод. Ну не верю я, что люди действительно бывают такими идиотами.
Хранитель Истины (266800)
я не считаю обращение на ТЫ оскорбительным... здесь юзер с юзером обмениваются коментами..ни рукопожатий, ни обнимашек, ни книксенов-ни реверансов... один-на-один...неизвестный-неизвестному... ТЫ- мне...Я-тебе...