А может Серебряков вернулся из Канады потому что+

ему не понравилась ювенальная юстиция и перспектива, что одного из его сыновей тамошние психологи-толерасты уговорят сменить пол, а если он будет возражать, то может запросто сесть в тюрьму. Лучше жить в хамоватой России, чем лишиться потенциальных внуков. Может такое быть или нет?

В Канаде разгорается громкий скандал вокруг 15-летней девочки, которая заявила родителям, что хочет сменить пол. Такое решение она приняла еще два года назад, однако отец запретил школьнице делать операцию и призвал ее дождаться совершеннолетия, чтобы принять столь серьезное решение. Дело дошло до суда, и в итоге мужчину арестовали за разглашение деликатной информации о своем ребенке. Теперь ему грозит пять лет тюрьмы.
девочку уже положили в больницу и пичкают тестостероном, потом скорее всего пришьют член
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Хотел там стать своим опсирая Россию, никто этого там не оценил.
И с театром не задалось и ролей в кино не давали.
Очередной попрыгун, мало что ли таких было..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141176)
бабки закончились, а ролей не дают. это более правдоподобно )
Песняры некоторые тоже в США живут и что.
Верховный Наставник (230790)
Некому вдуть было.
Наставник (70630)
а другая девочка в теле мальчика уже публично осудила эту систему, так как жалеет о том, что сменила пол подростком.
Наставник (69546)

Не, он просто не сдал экзамен на гражданство вот и вернулся.