Почему Канада заявила, что может выдать нацистского преступника Оберлендера, но не России,а Украине?

Оберлендер участвовал в убийстве 215 детей воспитанников детского дома в г.Ейск.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Там сегодня нацисты в почете..дадут старичку дожить и умереть естественной смертью..могут даже в герои записать ,в борцы с москалями.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97270)
Сами кормить саиппались, пусь теперь укропы тратятся.
Пусть Израилю выдаст.
подлая канадА...все равно его черти в аду ждут.
Верховный Наставник (205232)
Да обычный политический трюк. Мне конечно не жалко дедушку Оберлендера,, но он почти в том состоянии, когда придётся за свои преступления отвечать только пред Всевышним. А не перед канадской юстицией.

Ну выдадут его, потом немцы со своей педантичностью положат дедушку в отдельную палату умирать под капельницей

Короче слизь, а может он так жизнь и прожил
Просветленный (509683)
Сколько ему лет? 105? НЕ сильно во все это верится
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Может, для того, чтобы тот помучился перед смертью?) После Канады - на пенсию в 1500 гривен!