Может, Трамп как раз правильно поступает? Вон что в Канаде происходит! +

В мечети канадского Квебека произошла стрельба, внутри находятся порядка 40 человек.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на западные СМИ.

Отмечается, что инцидент произошёл в районе 20:00 по местному времени (04:00 мск), информация о пострадавших не поступала, огонь открыли три вооружённых человека.
***
В результате стрельбы в мечети в канадском Квебеке погибли пять человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44787)
Я считаю, что Трамп поступает совершенно правильно. Дело в экономике. Беженцы уже невыгодны США. Государство содержит несколько млн безработных и то, что беженцы работают там за копейки, а большинство и неофициально, только портят ситуацию. Но Трамп рискует противопоставить себя нынешней политике мира. И рискует не только президентством, но и жизнью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
да уж... чурок нигде не любят!)
подло и низко...
ведь в такие места люди не ходят с оружием и не имеют возможность дать отпор...
Верховный Наставник (109362)
терапевты и космонавты всюду оказываются в роли козлов отпущения...

Наставник (46364)
..Откуда знать как же всё там было,ведь нас там не было а значит..
События что были там могли состряпать иль перевернуть..
Похоже СМИ нас всех дурачит..а тем паче..
Живых там нет..а мёртвых не вернуть..

..Могу сказать одно:В Канаде самая большая в мире украинская диаспора..
А хохлы как известно такие националисты..Так что делайте выводы господа..