Как у вас обстоят дела с вакцинацией в отдаленных и труднодоступных районах России?

«Надеюсь, что пандемия скоро отступит»: Путин привился вторым компонентом вакцины от коронавируса

для любителей "сам дурак" отвечаю, нормально.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595230)
Я не знаю никого , которые вакцинируются в принципе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что у тебя нормально-то?
Что дурак,- мог бы и не афишировать...

А с прививками всё нормально: прививают.
Про Путина знаем: привился.

Верховный Наставник (233071)
Что нормально? Ты почернел и стал смуглым, как индус.. Тебя неумолимо тянет танцевать и петь индийские песни. Вместо сала, борща и гефилте фиш, ты начал есть рис сдобренный карри.

Это нормально?

Гена-Марк, мы же в курсе того, что ты привился индийской вакциной.
Хранитель Истины (388791)
А вот фиг знает....зачем в далёкой тундре...у чукчи в чуме колоть эту вакцину....которая не исключает заболевания. Плин...да до приезда этой группы по вакцинации чукча чужаков видел два года назад...а то и три... какой нафиг ковид на дальнем стойбище!?
Верховный Наставник (116907)
С 14 по 18 апреля выездные бригады вакцинации будут работать в Первомайском, Сосенском, Воскресенском, Новофедоровском, Шаповском, Краснопахорском, Кокошкино, Мосрентген, Вороновском поселениях и городе Троицк. С 21 по 25 апреля – в поселениях Сосенское, Первомайское, Новофедоровское, Михайловское-Ярцевское, Кленовское, Марушкинское, Роговское и Филимоновское, поселке Крекшино и городе Троицк. Через 21 день бригады вернутся для введения второго компонента. Вакцинация будет проводится без предварительной записи.

Персонально хохлам, не желающим умирать от пиндосовской вакцины.

Напомним, в Москве бесплатно сделать прививку от коронавируса может любой желающий старше 18 лет в одном из 100 пунктов на базе городских поликлиник. Без записи пройти вакцинацию можно в популярных общественных местах, где работают выездные бригады. Их график опубликован на сайте mos.ru/city/projects/covid-19/privivka/.
Начали прививать в сортирах супермаркетов
Хранитель Истины (350008)
идет потихоньку
Статистика вакцинации населения от коронавируса в России на 14 апреля 2021 года:
15 053 201 (6.43% от населения) — всего прививок от коронавируса (учитывается первый и второй компонент).
5 650 805 человек — (3.87% от населения) полностью привито от коронавируса (первым и вторым компонентами вакцины).
з.ы. отвечаешь - нормально?
В Украине меньше 16 тысяч COVID-вакцинаций за день
https://korrespondent.net/ukraine/4348240-v-ukrayn...
говорят, вы скоро, чуть ли не завтра, получите 100 тыс. доз по коваксу, чем наконец-то встанете в один ряд вместе с самыми нищими африканскими странами? ну, поздравляю
Наставник (47863)
Из отдалённых райнов России вам ответить не смогут. Там нет интернета.