Откуда они эти байки все выкапывают? Кстати,а как у вас обстоят дела в холодильнике с золотым запасом России?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вчера тащу сумку и думаю: странно - взял пятихатку, а затарился на неделю с лишним!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Лимон делает ежа мягким и придаёт вкус свинины с лимоном.
Верховный Наставник (168540)
Тупые.
Главное, пусть верят....

Верховный Наставник (111969)
Надо подумать... Лимоны в магазине стоят примерно около 100 рублей за кило)) Так где ж это роскошь, разве что помидоры чуть дороже за кило))
Верховный Наставник (247366)
Запасен. А как же! Положишь, понимаешь, лимон на стол, и пьешь с ним пустой кипяток в приглядку. Чтоб запаса не тратить. Ляпота!!!