Привет, девочки. Сразу интимный вопрос))

А вы ставили эксперименты на своих любовниках, верно ли они определяют наличие у вас оргазма, если виду не показывать, когда он есть, или имитировать в момент, когда его нет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714979)
Опть жизнь прошла мимо, не ставила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Привет) Нет)))
Хранитель Истины (372519)
нет, чёт никогда такой мысли не возникало... проверять)))
привет)
Наставник (77273)
Не ставила
Верховный Наставник (240390)
Это любовники ставили на мне эксперименты походу)))
Привет))
Ой, какие люди!)
Нет, таких экспериментов не ставила...
Однажды только громко произнесла фразу голосом робота Вертера в самом начале полового акта:"Обнаружено новое устройство! "
Чем практически сорвала процесс...
Просветленный (715568)
Нет, мы на одной волне и прекрасно чувствуем друг-друга, др. любовники мне не надо)))
Просветленный (534618)
Привет)))
Я никогда не имитировала и не экспериментировала, думаю не нужно это делать в нормальных отношениях
Хранитель Истины (253310)
Вот как почитаешь врачей-исследователей так все женщины, особенно в юном возрасте имитировали оргазм и не один раз, а как почитаешь ответы, никто и никогда
Не эксперимента ради, но было, не отличал любовник настоящий от не настоящего