Гроссмейстер (9715)

Всем привет!!! Рада видеть знакомые ники)))) (очень интимный вопрос внутри) Да прям так сразу)))

А вот если у ВАС в очень людном месте, где много-много детей и мужчин)))
(женщины, они такие женщины, не сомневаюсь, поняли бы)
Вдруг нестерпимо зачесалась дж0па, прям капец
Причиной тому, малюсенькое пёрдышко, будь оно не ладно)))
Короче, штаны на пуху, уговорили-таки купить, на лямках )))
Ситуация комичная, но безвыходная, спрятаться некуда, степь да степь, да ледяная горка,
откудова детки катались)))
Вот что бы ВЫ сделали, плюнули ли бы на всех, и с наслаждением чесали булочку измученную пером,
или как я стойко перенесли бы сей вопиющий дискомфорт?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы села лжопой на ледяную горку и делала вид, что катаюсь
Туда-сюда. туда-сюда
Я мастер мимикрировать под окружающую среду, Лиса
А у мужчин так вообще всё просто)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
и у нас всё зашибись!)))))
привет))))
Верховный Наставник (114454)
хорошо что у тебя нет яиц..вот бы мука была для тебя..а они сцуки могут в самый неподходящий момент зачесаться))
Хранитель Истины (437413)
Да мне по барабану...- чешется,значит нужно почесать...
Расстегнулаб куртку, сунулаб руку и почесалаб, а за одно, глядишь, и колючкуб выковаряла)