Всем приветы!) Вопрос только для девочек...

Девочки, извините, вчера никого не поздравила! Праздновала я прямо с утра!) Так что принимайте поздравления от меня сегодня! Все будьте любимы и счастливы!))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77273)
как это не поздравила
спасибо, Юленька, все дошло, ещЕ 7 числа))
с Праздником!! женского счастья, крепкого здоровья и семейной идиллии

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (102968)
Да-да,поздравляю!!!)))

Верховный Наставник (161532)
Спасибо! С праздником!

Хранитель Истины (380835)
За это даже я выпью!
Верховный Наставник (104273)
Спасибо,Юля!
А я вчера вот такое поздравление получила.Смеялась до колик в животе.
"Просыпаюсь в ресторане: без прически, без трусов, без сапог, лицо в помаде, кофта, блин, без рукавов. Ногти сломаны под корень, юбка, сволочь, набекрень...... Вот такой международный, настоящий женский день!"
Извините за хулиганство
Юленька, спасибо!!!!

С Праздником!!!!!

Хранитель Истины (324336)
С праздником, Юль!))))))
Хранитель Истины (487995)
СПАСИБО!