Как люди вообще не брезгливы

В плане секса? Все мокрое, противное(
Просто фу

Культурный человек не будет этим заниматься. В наше время можно обойтись без секса, ведь даже детей можно сделать в чашке Петри, не нужно это варварство с пенетрацией

Кто согласен?
Надо начать собирать подписи против секса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161518)
Я не буду подписывать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
а это, с повышенным либидо что будем делать, тоже запрещать?)))
А я наоборот только поэтому секс и люблю!
Имея трое сыновей, я согласен на принудительную оскольпацию.
На*ся настолько, что уже надоело, и брезгливость к женщинам.
Последнюю жену заимел только потому что совпали характерами.
Когда вспомнишь всех их голыми, то уже не хочется ничего.
Все какие-то уродливые, даже фотомодели.
Каждому своё.
Верховный Наставник (225826)
всему своё время. всё остальное - болезнь)
Верховный Наставник (242889)
Ты сперва научись есть без слюней, или жить без есть.
У меня не мокрое, а сочное.