Если женщина скрывает свой возраст - это ещё можно понять. Но почему может скрывать свой возраст мужчина?)) Какие у тебя есть предположения по данному вопросу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (515862)
А по тем же самым причинам что и женщина))))
Не принимает свой возраст..не хочет)))

К нам в салон ходит один тип лет 60ти с прекрасным прозвищем " Крашенка" он закрашивает седину причем черным цветом..это так забавно смотрится..ну видно сразу же что крашеный))) причем он себе еще и начес делает
Мы на него всегда внимание особое обращаем..он и бровки красит)) в фитнес ходит)))
Мне понравился его рассказ когда он сидел стригся..я краем уха слушала и мы переглядывались и ржали он говорит мастеру " Я был в таком то клубе..ты не знаешь этот клуб? ой это самый крутой клуб..ну я был с двумя!...."
С двумя он там был мне кажется такое лет в 17 говорят
ну вот не хочет человек стареть и от этого выглядит смешным. Но очень не хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Сигареты и пиво купить в магазине.
Просветленный (723383)

Хранитель Истины (390777)
Ха! Да те-же самые !
Если ему за сорок, а влюбился в двадцатилетнюю, как её сразу огорошить такой разницей ?! Испугается и сбежит.
Надо сначала приручит, охмурить, кошелёк открыть, а потом уже... возраст.)))
возраст?а остальное он точно правдиво говорит?))
аферист
Просветленный (509683)
Жигало?
Хранитель Истины (487980)
КОКЕТСТВО не зависит ни от половой,ни от возрастной принадлежности.