Если не получается гордится зарплатой и пенсией достойной, то не и один * не запретит гордится, тем что Гагарин в космос первый полетел, а деды Берлин с Парижем брали, да ведь?)

что делать - гордиться ... нет грамотности врожденной )))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Паразитируя на великом ПРОШЛОМ, не построишь великого БУДУЩЕГО. О настоящем можно не упоминать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233087)
У тебя и мозгов нет врожденных.. Но, это не беда, Вова. Они тебе и не нужны!!!
а еще была Куликовская битва, не помню с кем, но была!!!
Ї
Верховный Наставник (225540)
И тем что тундр, лесов да степей нахапали у других народов больше всех.
а правнуки этих дедов Крым
взяли,
а в космос так и летают до
сих пор.
то что русский это
уже повод для гордости.

вот вы и не русские,
да к тому же и не
зарплат,
не пенсий достойных,
не мозгов нет.

Хранитель Истины (308630)
пендоссы и на Марсе не были..в голливуде сняли присутствие и всему миру шнягу закинули
искандеры понимаешь......
Мы, россияне, за твою зарплату и пенсию не можем отвечать потому, что ты не в России живешь. И за грамотность не отвечаем потому, что у вас русский язык запретили. Поэтому в стране твоего проживания у граждан нет врожденной грамотности, а так же мозгов
Но, это не беда, Вова. Они вам и не нужны.-2
Верховный Наставник (136967)
Чем хочу - тем и горжусь!
Гроссмейстер (5824)
гордися,шо у тебю тырнет ессть(без грамотности)