почему--чем меньше зарплата,тем больший процент по кредиту в банках дают и на больший срок??

совсем раздеть хотят??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363717)
так теоретически с одной стороны то верно .
по способности расплата
растягивается, и из-за риска повышенного
ещё и процент повышен .
хотя действительно серьёзный абсурд по понятиям
голому ещё и шкуру рекомендую снять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
А чтобы нищие в банки не ходили, взять с них все равно нечего!)))
Разбойники испокон века только на богатых охотились!)))
Верховный Наставник (215163)
Кредиты в банках нашей страны для рядовых клиентов выдаются на совершенно драконовских условиях.Вы не написали,что например ВТБ 24 рубит за день просрочки полторы штуки.Они превзошли даже бандитов в 90-е.У них и то были лучше условия
чтобы платил, платил и платил. до смерти
Гроссмейстер (6775)
Дуракам закон не писан.
Хранитель Истины (487995)
Не хотят и не умеют соотносить свои возможности со своими желания.
Хранитель Истины (371222)
затягивают однако