Вам какие магазины больше нравятся...интернет или нормальные?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (308630)
Конечно нормальные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Сельмаги там все натурально и жизненно.
Хранитель Истины (425532)
нормальные, особенно для одежки-обужки
Привет, Эфа)
реальные магазины уважаю.
Интернет - магазин у меня только Лабиринт)
Вообше то нормальные, но с другой стороны мы никогда не сможем обойти суолько магазинов ногами, сколько увидим за 2 часа интернет шопинга
Просветленный (837861)
Ну вот молоко или коньяк я только ещё на Ти-молле и в Ситилинке не заказывал)
Наставник (79794)
Эта..сменные,коробчатые..постоянные-тож ниче..а вот дисковых и шнековых-не люблю..)))З.ы Я ,эта, про магазины,а ты-про че?..)0)
Наставник (59213)
Мне нравится тока халява или вооруженный налет.
Просветленный (714943)
Интернет. В нормальные идти лень и разочаровывают сейчас они
Хранитель Истины (462320)
Нормальные, где можно прицениться, пощупать товар и примерить его на себя.
Хранитель Истины (487970)
Благодаря пандемии стала активной покупательницей сайта OTTO.
Верховный Наставник (179064)
Уж нормальные-то, с личным присутствием и прощупыванием товара, дурят нашего брата как лопухов разными способами и отработанными приёмами - а что уж говорить про И-нетные, где проверить товар вообще невозможно, до его оплаты и получения!
Я уже получил так пьезокерамическую мембрану, переломанную пополам надвое, и полубракованный телефон с помойки, завёрнутый в кусок полиэтилена - вместо заказанного нового в заводской невскрытой упаковке (да ещё с предварительным полным описание требуемых элементов - фирмы, марки, цвета, комплектации, на что получил полное согласие и гарантии продавца...)
Разумеется, получил всё это дерьмо я - только после ОПЛАТЫ товара в пункте его выдачи.
Так что теперь - ни-ни!