Нормально Медведев причипурился (фото до и после) Вам какой варинат больше нравиться до или после?!)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
При Виссарионыче 10 лет впаяли бы за такое..обнародовавшему..)))) вот что значит свобода слова в России!...совсем уже обнаглел народ.. ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Имбицил и есть имбицил = с любой стороны
а щетина ему идет
Наставник (56560)
Справа прикольно..))
Верховный Наставник (144270)
Лично мне так и черт с рогами вполне импонирует - если для людей, а не для себя старается...
справа..ему идет)
Мудрец (24662)
Никчемный мужичошка...
Верховный Наставник (178875)
За фотомонтажную дизайнерскую мастерскую работу , за понимание стиля - исполнителю смело ставим зачёт, отлично!
Но с ма-а-а-аленьким минусиком:
Морда лица этого студента-комсомольца райкомовца стала, безусловно, более человеческой и в тип, а вот этот ирокез а-ля бокс - чуток излишне пацанский, подкорректировать бы его объем немного, опустить волосы на висках чуть пониже...
Жаль только, что даже такой облик не добавит ему мозгов...
Верховный Наставник (133383)
Справа хорошенький)) с прической и правда переборщили чуток, но бородка его даже очень украсила