Какие подарки вам больше нравится получать - нематериальные (по Интернету) или реально-материальные?

Уточню. По Интернету - это поздравления (музыка, фото, видео и проч. нематериальный контент), а не какие-то реальные вещи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178795)
В этом смысле людей можно разделить на две категории:
- Тех, кто при этом любит и ценит вещи (и тогда уже почти не важно, кто их дарит),
- И тех, кто любит и ценит память и внимание к себе уважаемых ими людей (и тут уже важно, кто именно что-то дарит).
Я, например, отношусь ко второй категории людей.
Ну, а любой подарок постороннего, случайного человека (которому и я сам - никто) - просто обычный безликий жест вежливости, и не более...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427032)
Если от души то не важно какие. И доброе слово для меня подарок .