ДОБРОЕ УТРО!)) Вы есть не хотите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (372519)
лан, так уж и быть, пойду пообедаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
нет
я фигуру берегу)))
Привет)))
Хранитель Истины (313525)
хочу, не емши со вчерашних трёх часов дня)))
Наставник (89922)
…ну, а что нам могут предложить розовые сопельки?
Наставник (59264)
Хочу. А не на что. Начальнику счета по заблокировали. Кто-то ему за работу перевел ворованными. Сбербанк по подозрительной активности заблочил. Они могут две недели разбираться. Так что зп я получу тока через два дня когда у его жены зп будет она в косметологии работает. Сижу жду на дошераках.
Хранитель Истины (493507)
Недавно позавтракала
Хранитель Истины (253310)
Уже нет!
Съела винегрет, грушу и два крекера
Верховный Наставник (161521)
Ну вот, сразу захотелось...
Просветленный (714979)
Да вобще-то добрый день уже. я и пообедать успела. Обед у нас сегодня просто бомбический был
Наставник (46824)
У меня уже обед, почти три часа, но есть ещё не хочется.. Завтракала я в семь утра...)
Кофе с молоком был и бутеры - чёрный хлеб, сливочное масло и сыр...