Когда ты хочешь казаться хуже,чем есть на самом деле?) Доброго утра,Все)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58747)
Когда человек ищет во мне плохое, стараюсь его не разочаровывать))))

Доброго дня,Любава))) Меня очень веселят люди,которые бьют себя в грудь и кому-то доказывают,что они хорошие и даже лучше всех остальных)))) Видимо у них есть на то основания,а я в себе этого не нахожу)))) Да и желания нет никому и ничего доказывать)))
Весёлых выходных))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
когда человек неприятен
Верховный Наставник (144002)
Стараюсь всегда оставаться самой собой... а то есть шанс заиграться
Наставник (94001)
....былО и такое
чтобы вышибло ненужное и меня забыли напрочь
ПОМОГАЕТ

Бодрого утра и ТЕПЛОГО дня!)